null

Ing. Edmund Grebien

Geschäftsführer
Managing Director
T+49 2052 50294-12
T +43 4352 81541
M +43 699 11538949
edmund.grebien@qualifiber.at

null

Manuela Remer

Technik und Konstruktion
Technic and Design

T+49 2052 50294-18
M+49 172 7580486
manuela.remer@qualifiber.at

null

Antonio da Costa

Niederlassungsleitung Velbert und Einkauf
Office Manager Velbert and purchasing

T +49 2052 50294-11
M +49 152 0 18753 30
einkauf@qualifiber.at

null

Wladimir Schott

Technik und Konstruktion
Technic and Design

T+49 2052 50294-15
wladimir.schott@qualifiber.at

null

Tobias Nickel

Technik und Konstruktion
Technic and Design

T +49 2052 50294-14
M +49 172 3193471
tobias.nickel@qualifiber.at

null

Jörg Nußstein-Böge

Verkauf und Service
Sales and Service

T +49 2052 50294-16
M +49 173 536 24 52
joerg.nussstein@qualifiber.at

null

Regina Fuchs

Assistenz Geschäftsführung
Assistance Management

T+49 2052 50294-17
T+43 4352 81541
regina.fuchs@qualifiber.at

null

Annette Hoffmann

Buchhaltung | Office Assistentin
Accounting Department | Office Assistant

T+49 2052 50294-10
buchhaltung@qualifiber.at